Меню
Корзина
Скидка 20% на все детские доски Перейти в каталог

2022 Доска SUP надувная Gladiator ELITE Race 12'6" R

Горячий Нет на складе
2022 Доска SUP надувная Gladiator ELITE Race 12'6" R
$765.00
  • Склад: Нет на складе
  • Модель: GL-649
Купить
Доска SUP надувная Gladiator ELITE Race 12'6" R - новинка  в премиальной линейке от Gladiator 2022 г. узкая, стремительная гоночная модель для профессиональных спортсменов. Gladiator ELITE Race 12'6" R – SUP в максимальной комплектации, созданный на базе самых современных технических решений и рассчитаный на подготовленных райдеров. Каждая деталь этого сапа подобрана, чтобы обеспечивать на максимальный результат. Скорость, драйв, адреналин — все это мы объединили в новой спортивной модели Gladiator.
Гоночная новинка Gladiator ELITE Race 12'6" R отличается невероятной легкостью и жесткостью. Она изготовлена из трехслойного ПВХ
по технологии Triple layer woven из ПВХ высокой плотности. Особая структура плетения основы позволила существенно снизить вес модели, и при этом добавить ей дополнительность прочности и стойкости к механическим повреждениям. Дополнительно модель усилина двойным суперпрочным кантом, изготовленным по инновационной технологии Xstrong edge. Он образует с доской единое целое, придавая ей «литой» эффект. Быстрая, маневренная модель с отличной управляемостью подойдет для ответственных соревнований и профессиональных тренировок.
SUP Gladiator ELITE Race 12'6" R укомплектован вместительной и стильной сумкой на колесиках, разборным карбоновым веслом, итальянским насосом двойного действия, оснащенным манометром, удобным лишем и ремкомплектом.
При разработке серии Elite производитель уделил максимум внимания деталям. В комплект аксессуаров к этой модели входит стильная, вместительная сумка на колесиках, легкое разборное полностью карбоновое весло, отличный лиш, итальянский насос двойного действия, оснащенный манометром и ремкомплект.
Качество SUP досок Gladiator соответствует самым строгим международным стандартам. Для производства моделей серии Elite используются только лучшие сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей. Это гарантирует безопасность и долговечность сап досок. Каждый SUP борд перед отправкой на склад проходит тестирование в надутом состоянии под максимальным давлением в течение суток. Мы проверяем внешний вид самого сапа и всех его аксессуаров, прочность швов, качество склейки, работоспособность клапанов, крепление деталей.
В комплекте:
Доска
Весло 3-х составное карбоновое
Обновленный насос двойного действия
Плавник US-box
Сумка-рюкзак на колесиках
Лиш с шарниром
Ремкомплект

Основные
Год выпуска 2022
Страна производства Китай
Характеристики
Длина доски 12'6" (384 см)
Ширина 26" (66 см)
Толщина 6" (15 см)
Вес доски 9.5 кг
Водоизмещение 310 л
Допустимый вес райдера 120 кг
Давление (max) 15-25 psi
Количество слоёв 3
Технологии Drop Stitch PVC, трехслойный тканый ламинат, MSL, двойной усиленый кант STRONG EDGE
Плавник Съемные плавники FCS US Box Fins
Срок гарантии 36 месяцев

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо