Меню
Корзина
Скидка 20% на все детские доски Перейти в каталог

2022 Доска SUP надувная SHARK Touring-Pro 14'0"х29"

Новый Нет на складе
2022 Доска SUP надувная SHARK Touring-Pro 14'0"х29"
$959.00
  • Склад: Нет на складе
  • Модель: SH-682
Купить

Надувная SUP доска SHARK Touring-Pro 14' х 29" - это новинка 2022 года, инновация SHARK, увеличенная по ширине гоночная доска для длительных сплавов и путешествий с продвинутым дизайном. На 14-дюймовом Touring-Pro Вы с удовольствием будете путешествовать на большие расстояния или даже участвувать в гонках SUP, демонстрируя максимальную скорость и плавность хода.
14-дюймовый байк SUP SHARK Touring-Pro подходит для райдеров, которые ищут повышенную производительность, повышенную скорость и прямолинейность при преодолении длинных дистанций или тренировке выносливости. Именно такой размер туринга ждали многие "тяжеловесы". SUP имеет ширину 29 дюймов, предлагая все более обтекаемую форму для скорости, а также имеет твердую коническую носовую часть от Race SHARK, что позволяет ему легко рассекать воду.
Размеры SUP доски подходят как для опытных райдеров так и для новичков, которые хотят сразу "перешагнуть" начальный уровень прогулочной доски. Удлиненная форма доски обеспечивает ровное скольжение и хорошую скорость, при этом не требует каких-либо усилий со стороны райдера.
Данная модель оснащена передними и задними фиксирующими бандажами для нескольких вариантов переноски груза, что делает ее идеальной для более длительных дневных и ночных SUP-экспедиций, а также оснащена системой Shark Kick Tail (SKT), помогающей вам освоить технику поворота с шагом назад.
ОСОБЕННОСТИ:
СКЛАДНОЙ ПЛАВНИК SHARK US: Инновационная база для плавника, упаковывать SHARK SUP стало  проще, чем когда-либо прежде. Складная база для плавника SHARK SUPs позволяет избежать неудобств при упаковке доски, а также является более прочной. «Великолепное нововведение от SHARK SUP, которое делает доступ к воде проще, чем когда-либо!»
ПЛАВНИК SHARK QUICK FIT: Система плавников Shark SUPs Quick Fix - это быстрая и простая система, позволяющая прикрепить плавник к доске без использования винтов, гаек или инструментов. Совместимость с SHARK SUPs US Quick Fix Foldable Fin Box, это инновация SHARK в лучшем виде!
ТЕХНОЛОГИЯ SHARK FUSION (SFT): Это наша технология строительства надувных SUP. SFT создает оптимальный баланс производительности и долговечности, чтобы гарантировать, что у вас есть продукт с наилучшими характеристиками, который прослужит вам максимально долго.
ХВОСТ АКУЛЫ (SKT): Наш Shark Kick Tail (SKT) дает райдеру наилучшую возможную обратную связь от доски, чтобы ваш прогресс в управлении доской был быстрым и приятным. SKT включает в себя накладку из пеноматериала EVA для положительной обратной связи с райдером, когда он находится на хвосте доски, а также накладку другого цвета на хвосте доски, которая служит четкой визуальной индикацией вашего положения на доске.
КЛАПАН ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ /High Preassure Valve/: Наш высококачественный клапан высокого давления прост и безопасен в использовании. Это позволяет быстро и легко надуть и спустить доску.
КАПЕЛЬНАЯ СТРОЧКА 50 ФУНТОВ НА КВАДРАТНЫЙ ДЮЙМ: Капельный шов - ключевой элемент материалов, из которых мы строим наши доски. Мы используем высококачественные материалы, способные выдерживать давление до 50 фунтов на квадратный дюйм.
В комплекте:
SUP доска Shark
Насос двойного действия
Весло трёхсоставное Carbon-Nylon
Сумка рюкзак на колёсах
Плавник Shark US Quick Fix Fin
Гермочехол для телефона
Лиш витой
Ремкомплект

Основные
Год выпуска 2022
Страна производства Китай
Характеристики
Длина доски 14'0" (427 см)
Ширина 29" (74 см)
Толщина 6" (15 см)
Вес доски 11.8 кг
Водоизмещение 348 л
Идеальный вес райдера 75 кг более
Максимальная грузоподъемность 240 кг
Давление (max) 25 PSI
Количество слоёв 2
Технологии Double Laminated, Shark Kick Tail /SKT/, Shark Fusion /SFT/
Плавник Quick Release Shark Windsurf Centre Fin
Срок гарантии 36 месяцев

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо