Меню
Корзина
Скидка 20% на все детские доски Перейти в каталог

2022 Доска SUP надувная Gladiator ART 11'2" MY LOVE

Предзаказ
2022 Доска SUP надувная Gladiator ART 11'2" MY LOVE
$670.00
  • Склад: Предзаказ
  • Модель: GL-346
Купить
Доска SUP надувная Gladiator ART 11'2" MY LOVE
Яркая, динамичная туринговая SUP доска профессионального качества Gladiator ART 11'2" MY LOVE создана для тех, кто любит быть в центре внимания. Ее просто невозможно не заметить - сочные, насыщенные цвета прекрасно смотрятся на воде и на суше. Модель выдерживает вес в 110 кг, способна быстро преодолевать большие расстояния и создана для путешествий и скоростного катания.
Сап изготовлен из высококачественного двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинации, на прочной текстильной основе плотностью 1000 den. Дополнительно усилен двойным суперпрочным кантом, изготовленным по инновационной технологии Xstrong edge. Благодаря особой структуре и методу крепления он образует с доской единое целое и придает ей впечатляющую жесткость. Все материалы, использованные в производстве этой доски, прошли строгие этапы тестирования и отличаются высокой стойкостью к механическим повреждениям. Gladiator ART 11'2" MY LOVE создан для удовольствия от путешествий по воде. Никаких царапин от камней и песка! Только отличные воспоминания об отдыхе и красивые фото летних приключений!
Женский туринговый сап Gladiator ART 11'2" MY LOVE продается с полным набором высококачественных аксессуаров. С ним вы получите вместительную удобную сумку на колесиках, разборное карбоновое весло с лопастью из фибергласса, лиш, итальянский насос двойного действия и ремкомплект.
Качество SUP досок Gladiator соответствует самым строгим международным стандартам. Для производства используются только лучшие сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей. Это гарантирует безопасность и долговечность сап досок. Каждый SUP борд перед отправкой на склад проходит тестирование в надутом состоянии под максимальным давлением в течение суток. Мы проверяем внешний вид самого сапа и всех его аксессуаров, прочность швов, качество склейки, работоспособность клапанов, крепление деталей.
В комплекте:
Доска
Насос двойного действия
Весло 3х составное карбон-файберглас
Сумка на колесиках
Лиш витой
Плавник мягкий, US box
Ремкомплект

Основные
Год выпуска 2022
Страна производства Китай
Характеристики
Длина доски 11'2" (341 см)
Ширина 31" (79 см)
Толщина 4.75" (12 см)
Вес доски 10 кг
Вес комплекта (в коробке) 20 кг
Водоизмещение 280 л
Допустимый вес райдера 110 кг
Давление (max) 15-25 psi
Количество слоёв 2
Технологии Drop Stitch PVC, двухслойный ламинат, MSL, двойной усиленый кант STRONG EDGE
Плавник Съемный US Box Fins
Срок гарантии 36 месяцев

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо