Меню
Корзина
Скидка 20% на все детские доски Перейти в каталог

2022 Доска SUP надувная Gladiator ELITE 11'2"

Нет на складе
2022 Доска SUP надувная Gladiator ELITE 11'2"
$740.00
  • Склад: Нет на складе
  • Модель: GL-301
Купить

К новому сезону производитель SUP Gladiator выпустил в продажу большую серию надувных сапбордов в новом стильном дизайне. Изменения затронули визуальную и техническую составляющую сап-досок. Еще более прочные и лёгкие, чем раньше, такие же удобные, устойчивые и стильные, с отличной комплектацией и широким выбором сапбордов в линейке от детских сап до элитных моделей.

Туринговая SUP доска Gladiator Elite 11’2" – все, что нужно для идеального летнего приключения. Невероятно легкая, скоростная и маневренная модель способна быстро преодолевать большие расстояния и подходит для водных походов. Она изготовлена из современных высокотехнологичных материалов и укомплектована аксессуарами премиального качества. Новинка выдерживает нагрузку в 110 килограммов — здесь хватит места и для путешественницы, и для ее багажа.
Для производства сапа Gladiator Elite 11'2"  использован двухслойный ПВХ, соединенный по методу ламинации, на прочной текстильной основе плотностью 1000 den. Особая структура плетения основы позволила нам одновременно снизить вес и добиться потрясающей жесткости этой доски. Модель дополнительно усилена суперпрочным двойным кантом, изготовленным по инновационной технологии Xstrong edge. Благодаря особой конструкции и методу крепления он дает эффект «литой» доски. Модель отлично держится на воде, очень послушна в управлении и идеально сбалансирована. Кататься на такой — настоящее удовольствие.
SUP доска Gladiator Elite 11'2Э укомплектована стильной вместительной сумкой на колесиках, разборным карбоновым веслом, итальянским насосом двойного действия, оснащенным манометром, отличным лишем и ремкомплектом.
При разработке серии Elite производитель уделил максимум внимания деталям. В комплект аксессуаров к этой модели входит стильная, вместительная сумка на колесиках, легкое разборное полностью карбоновое весло, отличный лиш, итальянский насос двойного действия, оснащенный манометром и ремкомплект.
Качество SUP досок Gladiator соответствует самым строгим международным стандартам. Для производства моделей серии Elite используются только лучшие сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей. Это гарантирует безопасность и долговечность сап досок. Каждый SUP борд перед отправкой на склад проходит тестирование в надутом состоянии под максимальным давлением в течение суток. Мы проверяем внешний вид самого сапа и всех его аксессуаров, прочность швов, качество склейки, работоспособность клапанов, крепление деталей.
В комплекте:
Доска
Весло 3-х составное карбоновое
Обновленный насос двойного действия
Плавник US-box
Сумка-рюкзак на колесиках
Лиш с шарниром
Ремкомплект

Основные
Год выпуска 2022
Страна производства Китай
Характеристики
Длина доски 11'2" (341 см)
Ширина 30" (76 см)
Толщина 4.75" (12 см)
Вес доски 10 кг
Водоизмещение 280 л
Допустимый вес райдера 110 кг
Давление (max) 15-25 psi
Количество слоёв 2
Технологии Drop Stitch PVC, двухслойный ламинат, MSL, двойной усиленый кант STRONG EDGE
Плавник Съемные плавники FCS US Box Fins
Срок гарантии 36 месяцев

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо